Поиск по сайту

Николай Шлямин: Самая тонкая красная линия?

Категория — Новости политики
Опубликовано 2 февраля 2023

Новая компания 2023 года будет решающей для существования России. Запад в открытую говорит о войне с Россией устами главы МИД ФРГ Анналены Бербок. И здесь возникает вопрос, как долго наша государственная система будет решаться на конкретные действия?

Недавние слова нашего представителя Полянского: "Мы посылаем все больше сигналов, что некоторые красные линии были пересечены, но, возможно, самые красные из них еще не были пересечены…" не вызывают ничего кроме недоумения и раздражения. Сколько еще необходимо нашей власти набираться решительности, для того чтобы осуществить те серьезные шаги, о которых у нас любят заявлять? Ведь мировые политики видят следующую картину: весомые российские спикеры говорят о том, что в таких-то случаях мы нанесем конкретные удары и покажем всему миру нашу силу и решимость. И вот ВСУ как прокси сила НАТО переходит эти границы…. и вся реакция происходит только на сайтах официальных российских ведомств и на просторах некоторых телеграм-каналов.

Еще в самом начале СВО здравые голоса, которые говорили о необходимости изменения тактики и стратегии, к примеру, нанесение ударов по днепровским мостам. Или же вспомним мерзкую историю с обменом пленных "азовцев". Тогда все голоса, которые были против, задвигались на задворки информационного поля. Теперь же по прошествии года СВО необходимо признать, что государственной и военной машине необходимо прислушаться к мнению здравого патриотического общества, а не поднимать на каналах для обсуждения темы, которые озвучивались еще год назад. Или же вопросы по переименованию городов.

Мы видели, что после назначения Суровикина, власть пошла навстречу обществу, назначив ответственное лицо, которое не побоялось говорить народу правду. Всех тогда опечалил наш уход из Херсона, но с обществом разговаривали как со взрослым, объясняя свои поступки, и население доверилось решению армейских начальников.

Но сейчас, когда уже страны Запада совсем откровенно готовятся к нападению на Россию, все патриотические силы интересуются вопросом, когда уже будут те самые удары, о которых нам обещают на протяжении 12 месяцев? Когда американские, английские, немецкие и французские танки готовятся к отправке для войны в Россию. Это ли не красные линии? И ладно только эти ребята, насчет них удивления нет. Но когда 155-мм самоходные гаубицы M109A4BE, переданные ВСУ Бельгией обслуживают "ветераны бельгийских вооруженных сил", не это ли совершенно явный сигнал, что политика грозных и ужасных заявлений в интернете и СМИ вызывает только смех даже у таких стран, которые меньше, чем какая-либо российская область?

Без перехода к решительной политики от слов и заявлений к делу никакой победы быть не может. Имеем ли мы моральное право грозить карами всему миру, если до сих пор не разобрались с тем, что происходит внутри страны? Многие наши "артисты" покинули Россию и теперь собирают деньги на помощь ВСУ. Все спокойны, уехали же, пусть собирают! Но проблема в том, что у многих здесь остался функционирующий бизнес, который приносит им не плохую прибыль. Или же совсем не скромное появление в VK.Музыке и Яндекс. Музыке альбома "После России". И хочется задаться вопросом у нас вообще хотя бы внутри страны эти красные линии есть? Или можно спокойно и безнаказанно переходить на "красный"? До тех пор, пока государство на системном уровне не вычистит всех предателей и изменников, не установит красные линии, которые будут работать внутри страны, никакой победы нам ждать не следует.

Так называемая "Партия мира", а на самом деле партия национальных предателей прилагает все свои силы для того, чтобы Россия потерпела поражение. В некоторых кругах очень любят ругать большевиков за "похабный мир". Но пока мы спорим, как называть освобожденные города, кто и что больше сделал для России, партия предателей готовит нам новый "похабный мир". И если мы не устраним деструктивные силы, что еще остались в нашем обществе, то очень быстро у власти окажутся те, кто с огромным удовольствием не только вернется к границам 1991 года, но и еще и отдадут парочку областей в придачу, лишь бы их простили и все вернули.

Государственной системе и армии необходимо понять, что только с опорой на русских патриотов, тех, кто, не жалея себя, помогает армии, проводит гуманитарную работу на освобожденных территориях, только с опорой на них Россия сможет победить и перейти на другой качественный уровень. Именно обращая свое внимания и прислушиваясь к мнению здравых патриотических сил, государство и народ станут единым монолитом, который нельзя будет разорвать изнутри. И если государство не в состоянии провести свои тонкие красные линии, то это уже задача русского гражданского общества!

Слава России!

Zа Родину!

Руководитель Всероссийского молодежного общественного движения "Тигры Родины" Николай Шлямин

Хабаровский край (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.