Поиск по сайту

Ибрагим Худайбердиев рассказал москвичам о своей предвыборной программе

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 9 сентября 2016

6 сентября 2016 года кандидат в депутаты Госдумы РФ Ибрагим Худайбердиев встретился со своими избирателями в Москве.

Соратник "РОДИНЫ" пообщался с москвичами, а также устроил для жителей Орехово-Борисовского округа Москвы праздничный концерт.

Встречу кандидата с избирателями открыл председатель общероссийской общественной организации "Союз наций и народов России" Сергей Тагашев.

Для собравшихся был продемонстрирован видеоролик, в котором, в частности, были отражены все положительные качества Худайбердиева, а также рассказано о его инициативах по выстраиванию в России особой атмосферы межнациональной дружбы.

Затем Ибрагим Худайбердиев изложил свою предвыборную программу:

- Нас объединяет общая - Великая Победа, общая угроза – терроризм и преступность, общая цель – достойная жизнь.

Как вы знаете, в Москве проживают представители большого количества наций  и народов и различных конфессий  живущих в мире, дружбе и согласии, что не устраивает сторонников политики однополярного мира. И, поэтому наша задача – укрепление внутренних конструкций нашего общества. 

Как кандидат в депутаты Государственной Думы, после избрания   обязуюсь:

Активно поддерживать и оказывать помощь:

- Ветеранским движениям и организациям, используя все возможности моей команды, моих партнеров, потенциал общественных и государственных структур нашего округа и города.

По всей Европе – установлены памятники героям всех национальностей, нашим соотечественникам и  в нашем избирательном округе один из таких памятников  человеку – символу мужества и героизма  Мусе Джалилю.

Беру на себя обязательство - установить персональное шефство над памятником Мусе Джалилю.

В случае моего избрания в Государственную Думу РФ ставлю цель:

   - Делать все возможное, чтобы исключить из жизни жителей нашего избирательного округа проявления национализма, радикального ислама, распространение идеологии экстремистской организации ИГИЛ (запрещена на территории России и некоторых других государствах), создающей угрозы террористических актов и вандализма, межнациональные конфликты, этническую преступность. Постоянно в профилактических целях предоставлять информацию населению нашего округа о проводимой мной работе. Мой опыт общественной работы и статус будут способствовать активному решению вопросов:

  - Цивилизованного и законного участия трудовых мигрантов в сфере народного хозяйства на территории округа и в целом в городе Москве и только там, где они будут востребованы, и не будут занимать места граждан РФ. Трудовая миграция должна быть только легальной. Белая зарплата, все налоги и сборы в казну государства, а не в руки посредников, коррупционеров и криминала.

   - Систематизация миграционного потока в интересах России и самих мигрантов, в этих целях реализовать разработанный мною проект закона, механизм культурной и социальной адаптации мигрантов, что позволит снизить и в дальнейшем исключить этническую преступность, укрепить межнациональное согласие.

  - Повышению правовой культуры, обучению русскому языку, уровня правовых знаний как среди проживающих в округе граждан, так и мигрантов, работающих на временной основе, во взаимодействии с общественностью и государственными органами осуществление профилактики среди них правонарушений.

Для повышения жизненного уровня избирателей после избрания обещаю:

  - инициировать на законодательном уровне бесплатное, качественное образование и внедрение лучших стандартов образования советской школы;

  - медицинское обслуживание должно быть бесплатным и доступным для    каждого гражданина России;

  - качественные, экологически чистые, без ГМО и нитратов, доступные по цене продукты! 

Я, организую возрождение столов заказа (ОРС), чтобы врачи, учителя, многодетные семьи, ветераны, пенсионеры смогли получать от производителей, минуя посреднические структуры дешёвые продукты питания: овощи, фрукты, мясомолочные продукты. Мы поддержим отечественного производителя, ведь земля матушки России в состоянии прокормить более миллиарда человек и привлечем продовольствие из дружественных России стран СНГ. Ведь москвичи незаслуженно переплачивают за продукты питания

  - Всемерно участвовать в выявлении фактов коррупции, преданию их публичной огласке населению и в СМИ, разработке и ужесточении правовых механизмов – принятии Федерального закона РФ о пожизненном запрете на работу во властных структурах всех уровней, в органах законодательной и исполнительной власти, в городских органах власти и муниципальных структурах и любых других руководящих должностях лиц, уличенных в коррупции. Предлагаю коррупционеров на нары, а не на Канары.

  - Открыть сеть личных депутатских приемных в избирательном округе для того, чтобы не менее одного раза в неделю, в режиме реального времени реагировать на все возникающие проблемы, включая проблемы в сферах ЖКХ, снабжения, криминальные и коррупционные проявления.

  - Уделять внимание созданию новых рабочих мест, реализовать уже подготовленную личную стратегию трудоустройства жителей микрорайона в сфере услуг, на объектах социального и продовольственного назначения, которые будут открываться при моей поддержке.

Ибрагим Худайбердиев закончил свое вступление словами:

"Товарищи, на Россию давят и ведут к катастрофе. Партия "РОДИНА" объединила патриотов. Я знаю, что делать. Вместе победим коррупцию и криминал. Я сын советского народа -  народа победителя. Уверен, победа будет за нами!"

Избиратели, обсуждая заявленные Худайбердиевым предвыборные тезисы, спрашивали его о том, как он будет реализовывать свою программу. Кроме того, граждане дали кандидату ряд наказов.

В частности, избирательница из Братеевского района поинтересовалась, как намерен решать Ибрагим Худайбердиев проблемы детей-инвалидов. Ей был дан ответ, что данный вопрос взят на контроль им лично, будет изучено положение каждого инвалида с тем, чтобы в дальнейшем добиваться адресной конкретной помощи каждому инвалиду привлекая как общественные организации, фонды, так и государственные структуры. Партия "РОДИНА" своей программой ставит задачу введение бесплатной медицинской помощи для всех россиян, тем более детям-инвалидам, которые особо нуждаются в помощи и социальной поддержке.

Член комиссии Совета по национальной политике при президенте РФ Исмаил Шабанов выступил со словами поддержки и рассказом об Ибрагиме Худайбердиеве как о личности, как об общественном деятеле. Будучи руководителем Общероссийской общественной организации "Всероссийский Конгресс узбеков, узбекистанцев", а также экспертом Совета при Президенте РФ по межнациональным вопросам, он как политик и общественный деятель, сделал немало в деле укрепления межнационального согласия в стране. И сделает еще больше, став депутатом Государственной Думы ФС РФ и поэтому он считает, что Ибрагим Худайбердиев, как патриот России, является достойным кандидатом в депутаты ГД ФС РФ.

С напутствиями кандидату в депутаты ГД ФС РФ выступила представитель кыргызской диаспоры Эльмира Мусурманкулова, которая пожелала успехов в общественной деятельности Ибрагима Худайбердиева и выразила уверенность в том, что, став депутатом ГД ФС РФ, он сможет реально воплотить задуманное.

Избиратели задавали вопросы из зала на тему социальной зашиты мигрантов, о взаимодействии других диаспор с Всероссийским Конгрессом узбеков, узбекистанцев, какие цели преследует Ибрагим Худайбердиев, баллотируясь в ГД ФС РФ, какие он видит пути решения программ по кадровым вопросам и по обеспечению населению дешевых, экологически чистых продуктов. На все вопросы избирателей Ибрагим Худайбердиев дал подробные ответы.

В концертной программе выступили:

Игорь Гельман, бард, певец, автолюбитель, российский немец из Новосибирска, который исполнил песни на стихи Марины Цветаевой и Александра Блока, Иосифа Мандельштама немецкая песня Шварцбраун.

Бархат Гареев, руководителя Центра творческих программ Фонда "Дань памяти" имени Мусы Джалиля, заслуженного работника культуры Республики Татарстан, который исполнил башкирские, татарские куплеты, марийский народный танец, куплеты московских татар.

Ахат Мухамедов, заместитель главного редактора федеральной просветительской газеты "Татарский мир" – "Татар деньясы", Ветеран Вооруженных сил, подводник, капитан 1 ранга в отставке, который прочитал патриотические стихи.

По окончанию концертной программы было устроено чаепитие для участников встречи, а также угостили фруктами и пловом.

Общероссийская общественная организация "Союз наций и народностей России" организовала для участников встречи концерт, чаепитие, угощение фруктами и пловом, за что ей огромная благодарность.

1 из 9
Хабаровский край (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.