Поиск по сайту

Лидер тамбовской "РОДИНЫ" возглавил общественный Совет политических партий

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 29 апреля 2016

Представители региональных отделений политических партий и ряда общественных организаций собрались вчера, 28 апреля 2016 года, на встречу в конференц-зале гостиницы "Галерея" в Тамбове. По итогам обсуждения принято решение о создании Общественно-политического Совета Тамбовской области и избрании председателя Совета.

Соратники тамбовского регионального отделения партии "РОДИНА" обсудили с представителями других партий и общественных организаций вопросы межпартийного сотрудничества по тем или иным вопросам.

Участники совещания были единодушны в том, что совещательный орган политических партий необходим и важно, что решение принимается не сверху, а по собственной инициативе.

- Наше общение не связано исключительно с предстоящими выборами, - сказал председатель тамбовской "РОДИНЫ" Максим Косенков, - Выборы проходят, но, к сожалению, проблем у людей меньше не становится. Я вижу только больше плюсов от нашего взаимодействия и неважно у кого какая идеология.  Людям нужно, чтобы их не только слушали, но и слышали. Надо общаться, спорить и убеждать, не бояться называть острые социальные и экономические проблемы как масштабные, так и локальные, которые затрагивают незначительную часть людей, но жизненно важны для них. 

После состоялось обсуждение каждого пункта проекта документа и голосование. В итоге представители политических партий и общественных организаций, присутствовавшие на встрече, приняли решение о создании Общественно-политического Совета Тамбовской области – коллегиального и совещательного органа, некоторые из них подписали соглашение сразу же на первой встрече.

Председатель Совета регионального отделения "Справедливой России" предложил избрать председателем Общественно-политического Совета Тамбовской области Максима Косенкова. Все присутствующие поддержали его кандидатуру единогласно.

Участники Общественно-политического Совета области договорились собраться через две недели, чтобы утвердить регламент и план работы. Кроме того, представители политических партий обменялись информацией по проблемам ЖКХ, в частности, речь шла об оплате за отопление, которое выставлено населению за весь месяц, несмотря на то, что отопительный сезон завершился. Обсудили проблему дачников, в связи со строительством газопровода, последствия трагических событий на пороховом заводе в Котовске, а также, высказались по острой теме возложения на собственников квартир в ветхих и аварийных домах непригодных для проживания обязанности их сноса за свой счёт.

1 из 2
Хабаровский край (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.