Поиск по сайту

Столичные партийцы приняли участие в проведении XVI Международного фестиваля спортивных единоборств "Юный мастер"

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 25 декабря 2017

23 декабря 2017 года в Москве состоялся XVIМеждународный фестиваль детско-юношеских боевых искусств и спортивных единоборств "Юный мастер".

Мероприятие проводилось региональной общественной организацией "Спортивный клуб "Бусидо", возглавляемой членом партии "РОДИНА", заслуженным тренером России Константином Белым.

На открытии фестиваля Константин Белый сказал, что занятия спортом должны проводиться только в связке с патриотическим воспитанием, чтобы не могла повториться ситуация, когда спортсмены готовы отказаться от флага и имени своей Родины ради победы, пусть даже на самых престижных соревнованиях.

На открытии спортивного праздника присутствовали другие представители партии "РОДИНА". Они обратились к и обратились к участникам состязаний.

Председатель Московского регионального отделения партии "РОДИНА", депутат Мосгордумы Андрей Шибаев обратился с приветствием к участникам фестиваля.

По словам лидера московской "РОДИНЫ", боевые искусства – это основа для подготовки будущих защитников Родины.

Он наградил организаторов мероприятия.

Лидер молодежного движения партии "РОДИНА" - "Тигры Родины" Владимир Лактюшин передал слова напутствия от руководителя партии Алексея Журавлева и выступил с большим обращением к участникам.

- Очень здорово, что проводятся такие фестивали, ведь они не только помогают физическому развитию нашей молодежи, но и укрепляют дух молодых людей. А когда атмосфера спортивного соревнования строится на платформе патриотического мировоззрения - это просто замечательно!

В девяностые годы наша страна понесла огромные потери, сравнимые в потерями в мировых войнах. По разным данным, более десяти миллионов, в первую очередь молодых людей и девушек, основы нашего генофонда, погибло от алкоголя, наркотиков, криминальных и политических войн. Это стало результатом насаждения так называемых "общечеловеческих ценностей" и реформ, развязанных людьми, которые и сегодня называют себя совестью нации и претендуют на благодарность народа. Мы, конечно, родились и выросли уже при другой системе, но факты и цифры - упрямая вещь.

Сейчас уже наступают другие времена. Я знаю, что среди молодежи уже считается плохим тоном бухать и наркоманить. Напротив, именно здоровые сильные и уверенные в себе и своем окружении люди становятся лидерами в молодежной среде и успешными профессионалами, мастерами своего дела. Но не все. К сожалению, и сегодня многие молодые люди также подвержены соблазну "красивой жизни" навязываемого нам общества потребления, и превращаются в прожигателей жизни, чей путь неизбежно заканчивается гибелью. И только такие люди как участники фестиваля, неравнодушные и активные, своим примером просто заряжают окружающих. Настраивают их на позитив, созидание, здоровый образ жизни. Партия "РОДИНА" и ее молодежное крыло "Тигры Родины" всегда поддержат и протянут руку помощи фестивалю.

Я уверен, что спорт станет одним из факторов, способствующим развитию и процветанию нашей Родины. Этот фестиваль собирает сотни участников из разных стран и регионов. Он проводится уже в шестнадцатый раз. Все это лишь подтверждает мой тезис о значении спорта для нашей страны.

Также на мероприятии присутствовали руководители многих ветеранских организаций, с которыми традиционно сотрудничает РОО СК "Бусидо": руководитель МОО "Спецназ-АС" генерал-майор А. С. Чубаров, лидер "Союза десантников" полковник П. Я. Поповских, генерал-майор ВДВД О. М. Федяев, чемпион СССР по борьбе мастер спорта СССР полковник А. Н. Мура, руководитель "Ассоциации ветеранов военной" службы полковник С. Н. Дикий и многие другие.

На турниры были представлены 320 спортсменов из 18 регионов России и 3 стран-гостей (Казахстан, Эстония, Абхазия). Всего в турнире приняли участие 45 команд из 31 города России и других стран. Показательная программа представила зрителям различные направления единоборств. 

1 из 13
Хабаровский край (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.